ID 100092
Квартира, 4 комнаты - ЖК "Никитский бульвар 12"
г Москва, Никитский б-р, д 12
130 000 000 ₽
Цена за м2
919 377 ₽Площадь
141.4 м²Спален
3С/у
2Этаж
5 / 7

Лущевская Христиана Валерьевна
Директор по работе с ключевыми клиентами
Описание

Светлая квартира площадью 142 м² с потолками 3,6 метра наполнена ощущением воздуха, спокойствия и благородной лёгкости.
Планировка включает четыре просторные изолированные комнаты, ванную и душевую. При необходимости возможна организация пяти отдельных помещений. Два видовых балкона становятся идеальным местом для утреннего кофе и тихих размышлений.
Квартира расположена в легендарном доме Московского Государственного банка — «Звёздном доме», где в разное время жили выдающиеся деятели культуры, артисты и музыканты. Архитектура начала XX века бережно сохранена и гармонично сочетается с современным уровнем комфорта.
Это не просто дом, а настоящий историко-культурный адрес в самом центре Москвы — в пешей доступности от ключевых достопримечательностей и всего в одном километре от Кремля.