ID 157359
Квартира, 3 комнаты - ЖК "Клубный город на реке Primavera"
г Москва, Чкаловский б-р, д 6 к 1
- Спартак13 мин
52 000 000 ₽
Цена за м2
609 613 ₽Площадь
85.3 м²Спален
2С/у
2Этаж
7 / 22

Сорокина Элеонора Робертовна
Директор по работе с ключевыми клиентами
Основные характеристики
Стоимость
52 000 000 ₽
Спален
2
Класс
Премиум
Этаж
7/22
Площадь
85.3 м2
Санузлов
2
Отделка
Предчистовая
Дата сдачи
1 оч. сдана в 3 кв. 2024, 2 оч. — 4 кв. 2025, 3 оч. — 4 кв. 2028
ЭКСПЕРТ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Заполните данные и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.

Инфраструктура района
ПОМОЖЕМ РАССЧИТАТЬ ИПОТЕКУ
НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ
Подайте заявку заранее, чтобы увеличить шансы на одобрение ипотеки.

ЗАСТРОЙЩИК

Девелоперская компания «СЗ «Стадион «Спартак» с 2004 года занимается комплексным развитием территории полуострова Покровское-Стрешнево, реализуя жилые, коммерческие, спортивные и социальные объекты.
На счету компании – 700 000 кв. м построенных жилых и инфраструктурных площадей, а общая площадь застройки достигает 2 млн кв. м.
В портфеле – масштабные и знаковые проекты, включая стадион «Лукойл Арена» и футбольную базу, принимавшие матчи Кубка конфедераций 2017 и чемпионата мира 2018 года.
Один из флагманских проектов – «Город на реке Тушино-2018», признан выдающимся примером современного градостроительного подхода в Москве.